суббота, 8 февраля 2014 г.

Топ 5 вещей женского гардероба, которые мужчины ненавидят.


Девушки, вы никогда не задумывались, для кого вы одеваетесь? Для кого вся эта суета с подбором оттенка брюк к оттенку помады? Для себя, подруг, или, может быть, для мужчин? Если на последнем варианте, ваши глаза огнем загорелись, то вероятно, вам будет интересно узнать что именно в вашем внешнем виде, мужчин раздражает больше всего. 
1. Угги
Не успел упасть градус за окном  - как начинается один из главных мужских кошмаров: на улицы выходят армии одетых в угги девушек. Да, конечно они удобны. Да, конечно в них тепло. А еще, конечно, они совершенно асексуальны.  В мужских умах сразу всплывают картины из нашего общего исторического прошлого:  зима, пурга-метель, и милая в валенках несет воду с ополонки. Что, не слишком то изыскано? Еще бы! Вдобавок ко всем недостаткам этой формы, они еще и имеют свойство быстро терять первозданный вид. В итоге счесанная до дыр подошва, стертая замша – совершенно не искрящийся образ. Если к каблукам в зимнюю пору вы относитесь с тревогой - выбирайте альтернативу! Существует огромное количество утепленных ботинок на низком ходу, которые в разы красивее угг. Не пожалейте сил на их поиски, и ваши старания будут вознаграждены заслуженным мужским одобрением.
НЕТ                                                                           ДА
2. Штаны-афгани
Вот еще один элемент женского гардероба, который приводит сильную половину человечества в негодование. Им вообще не нравится когда одежда скрывает, возможно красивые изгибы фигуры. А мотня на брюках – это совсем караул. Современные парни ленятся фантазировать, по-этому, если уж вам нечем похвастаться, почему бы не одеть джынсы-бойфренды или чиносы. По крайней мере, образ получится стильным и вполне в ногу со временем. Надев афгани, будьте готовы, что на улице вас обязательно станут обсуждать. Может быть, не все осудят, но обсуждать тему штанов - несомненно. И еще одно, учтите, что надев их, возможно, вы сами станете привлекать меньше внимания, чем ваши брюки.
НЕТ                                                                                        ДА
3. Остроносая обувь
Как бы странно для вас это ни звучало, но остроносые туфли на небольшом каблуке, или вовсе без него, сущий кошмар для мужчин. Для них мода на подобную обувь, осталась в далеких 90х, а её возвращение, им кажется немыслимой чепухой. Не стоит тешить себя мыслью, что подобная обувь визуально удлиняет ноги, их то, они увидят в любом случае. А вот чего днем с огнем им не сыскать, так это ваше чувство стиля, так как такую обувь выбирают только лишенные его девушки. Это, конечно, не относится к бешено популярным нынче лодочкам на высоком каблуке. Они, наоборот, стройнят женскую ногу, что не может не радовать мужской глаз.
ДА / НЕТ
4. Фейки и обилие украшений на одежде.
Ненатуральность никогда не была в фаворе у мужской половины человечества. Это касается как внешнего вида целиком, так и одежды в частности. Надписи а-ля гуччи-версаче по всему наряду, сразу же бросаются в глаза, и это совсем не добавляет популярности девушке, которая такое носит. Уж лучше качественная одежда неизвестной марки, чем её фейковый аналог.
Футболки и блузы с явным перебором паеток, стразиков и прочей блестящей мишуры давно принято считать базарным стилем. А если вдобавок к такой кофточке, вы навешаете на себя всю свою коллекцию украшений, включая серьги, ожерелье и браслеты – не удивляйтесь, когда вас сравнят с новогодней елкой. В моде актуален минимализм, точно так же и в мужском представлении о красоте. Девушке достаточно хорошо выглядеть, быть ухоженной и стильной, чтобы привлечь мужское внимание. Не забывайте, для того, чтобы блистать, не обязательно блестеть!
НЕТ                                                                     НЕТ
5. Колготки с рисунком, или в сетку.
Да, помнится, такие колготки некогда были в моде. Лет так 5-10 назад? Сегодня это уже пережитки былых времен. Помните безумные начесы и макияж 80х? Тогда образ сексуальной девушки ассоциировался с откровенными, агрессивными и провокационными нарядами. Так вот, подобные колготки как раз из этой оперы. Сегодня же, имея неосторожность надеть их, вы с легкостью можете создать впечатление ночной бабочки, но даже они, уже давно такого не носят. Постарайтесь забыть о подобных колготках, как о страшном сне, иначе есть все шансы погрузить в такой сон всех окружающих!
НЕТ
Надеюсь, эта статья поможет девушкам стать более избирательными в выборе своей одежды. Если в вашем гардеробе имеется хоть что то из вышеперечисленного, и вы все еще хотите нравиться своим мужчинам, мой вам совет: снимайте это все, и поскорее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий