четверг, 1 ноября 2012 г.

Создание нового журнала SNC Magazine

В октябре месяце в Москве состоялось громкое событие, создание нового журнала SNC (Style.News.Comments). Настоящей новостью стало назначение на пост главного редактора Ксению Собчак, что заочно привлекло огромную аудиторию. Редактора  SNC позиционируют себя как модный журнал, который одинаково серьезно относятся как к фэшн-сьемкам так и к и глубоким психологическим интервью.
   В первый номер вошла серия фотографий активисток украинского движения FEMEN, которые предстали в совершенно новых образах. Девушек одели(!) в дорогие дизайнерские наряды,которые им совершенно подошли. 
    Вскоре после назначения на новую должность - Ксения Анатольевна органивовала вечеринку посвященную столь грандиозному событию. Гостями мероприятия стали многие и многие известные и влиятельные люди с мира моды, политики и искусства. Одна из подруг Собчак, жена олигарха Даниила Хачатурова  и просто  талантливый дизайнер, Ульяна Сергеенко и вовсе появилась на обложке первого выпуска SNC. Я с огромнейшим интересовм буду наблюдать за развитием нового журнала. А пока что, как говорится, с почином!







Ксения Собчак с моделью, блоггером Еленой Перминовой:


Материал использован с:
http://sncmagazine.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий