пятница, 9 октября 2015 г.

THE COAT BY KATE SILCHENKO

Осень полноправно вступила в свои владения, а это значит, что пришло время для любимых пальто. 
И вот я, вся такая воодушевленная, отправившись на шоппинг за новым пальто, с прискорбием обнаружила, что выбирать то не из чего. Конечно, после всех этих красочных и безумно-стильных фото звезд стрит-стайла то, что я увидела в наших магазинах показалось полнейшей ерундой. И вот тогда, находясь в полнейшей растерянности, я нахожу в инстаграме страницу @thecoatsk. Зайдите, не пожалеете! 
Полное имя бренда - THE COAT BY KATE SILCHENKO. Деевочки, какую же красоту создает Катя! Пошитые из натуральной шерсти, безумно-красивых цветов пальто, просто обезоруживают с первого взгляда. Кроме того, в моделях выдержаны все самые актуальные тенденции. Тут и оверсайз, и нежные карамельные оттенки, и самое главное - практичность и качество!
Однако одними пальто дело не заканчивается. Кроме них, Катерина создает еще и собственную линию одежды. Увидев её, единственным словом, которым я могу описать всю коллекцию, может быть только "изысканность". Весьма забавно то, что даже отечественный рынок подделок уже обратил свой взгляд в сторону бренда Thecoatsk, что безусловно, говорит о признании. 
Вся коллекция пропитана исключительным чувством вкуса дизайнера с легким намеком на ретро. Любая, даже самая требовательная модница найдет наряд по вкусу. Очень жду момента, когда воочию смогу увидеть коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week.
Thecoatsk
Источник: @thecoatsk (Instagram)

Комментариев нет:

Отправить комментарий