вторник, 19 января 2016 г.

Новые звезды MBKFD

Каждая Неделя моды очаровательна по своему, и говоря о MBKFD в первую очередь, на ум приходит слово "молодость". Здесь, она чувствуется как то особенно. Лишённая излишнего пафоса и гламура, она словно глоток свежего воздуха, легка и непринужденна.
Одной из основополагающих идей MBKFD, со слов её основательницы Дарьи Шаповаловой, есть открытие новых имен, поиск талантов. Именно здесь новичкам оказывается колоссальная поддержка в их первых шагах в большой мир моды. И сейчас, я хочу рассказать вам о тех из них, кто в рамках платформы для молодых дизайнером FASHION SCOUT произвел наибольшее впечатление и кто сумел выделиться среди остальных.

1. SHUSHAN 
Бренд сумел выделиться свежестью идей и яркой коллекцией. При чем, своеобразным парадоксом стал результат сочетания женственности с простотой кроя, что в итоге вылилось в совершенно завершенный образ. По-настоящему "вкусным" дополнением ко всему стал авторский геометричный принт, который Шушан использует практически на всех элементах. С большим нетерпением жду следующей коллекции, уже на холодное время года.
SHUSHAN
2. CHAKSHYN
Настоящими звездами прошедшей недели моды стал молодой дуэт Димы Чаюна и Антона Якшина. Полностью ориентированы на женскую половину человечества, они, тем не менее, с легкостью используют мускулинные образы в своих коллекциях. Искусное сочетание мужского и женского, в итоге дает необычный результат, который нынче принято называть концепцией. Одежда CHAKSHYN уже получила много лестных отзывов, посмотрим, что будет в новом сезоне.
CHAKSHYN 

Комментариев нет:

Отправить комментарий